звезды мерцают

суббота, 20 декабря 2014 г.

Таблица умножения достойна уважения.

Рисуем сказочный пейзаж



 
В этом тренажере вы можете "нарисовать" сказочный пейзаж. Сделать это просто: правильно решая примеры на умножение, вы получаете очередной элемент красивой, яркой картинки. Если вы справитесь с заданием успешно, то получите возможность создать новый пейзаж по своему желанию и вкусу.



Играем в снежки
Хотите сыграть в снежки, а заодно и проверить таблицу умножения? Тогда выбирайте нужный режим  и начинайте. Но предупреждаю: за правильный ответ вы получаете снежный шарик, неверный же выбор запустит комок снега вам прямо в лоб!


Собери верное равенство
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
В этом тренажере нет готовых примеров для решения. Необходимо самому составить верное равенство, перетаскивая на нужные места карточки с предложенными цифрами и проверить полученный результат, нажимая кнопку ""Next". Перед тем, как начать тренировку, выберите количество примеров и время.




Воздушные гонки

Выиграет гонку только тот, кто хорошо знает таблицу умножения. Чем быстрее вы считаете, тем быстрее летит ваш самолет. Выбирайте себе крылатую машину и проверьте свои знания.










Автомойка

Чтобы помыть свой автомобиль, достаточно правильно решить все предложенные примеры на умножение из того уровня, который вы выберите. Если сделать это быстро, то машину помоет автомат, а у вас появится время поучаствовать в гонках.









С каждым днем все быстрее
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Быстро выучить или повторить таблицу умножения позволит этот тренажер. Можно выбирать нужный диапазон таблицы, в котором нужно позаниматься, устанавливать время тренировки и время через которое появляются примеры. Если  ошибетесь, то подскажут правильный ответ и предложат решать столько раз, пока перестанете допускать ошибки.





Интерактивный тренажер таблицы умножения
Arithmetic
Очень удобный тренажер таблицы умножения. Можно выбирать режимы, уровни, включать таймер и звук.










Эта веселая игра поможет вам выучить или повторить таблицу умножения. Сначала выберите в каком диапазоне вы будете работать, а потом приступайте к решению, выбирая на конвейере нужную банку с краской. Если ваше решение верное, вам будет предложено самому покрасить машину. Если вы справитесь с заданием четыре раза, то сможете поучаствовать в увлекательной гонке.


Установи соответствие
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Очень простой и полезный тренажер таблицы умножения. Выбирайте правильные соответствия между примерами и ответами. Поднимайтесь по уровням все выше и выше!









Тренажер навыка умножения
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Еще один из немногочисленный русскоязычных ресурсов запоминания таблицы умножения. При регистрации можно отслеживать динамику результатов. Тренировки начинаются с самых простых заданий в разделе. Сложность заданий возрастает постепенно. Задание предлагается в верхней части окна тренажера. Каждое задание необходимо правильно решить минимум 3 раза подряд!

 

2 комментария:

  1. Получилось пройти только последний тренажёр. Остальные не открываются.:-(
    (Юлия К.)

    ОтветитьУдалить